Информационные технологии

Подключён роутер TP-Link.На компе показывает, что соединение с инетом есть и какая скорость...

Но инет не работает. Ничего не открывает. Так же через Lan соединение подключён ТВ тюнер. Показывает, что IP адресс получен. Но инета на тюнере нет. Ничего не открывает. А Вай-фай с этого роутера, на телефоне работает. В чём проблема?

в давно не перезагружаемом роутере. выкл его на 10 мин, после включишь и заработает.

Если до этого все работало и вы не изменяли в настройки роутера, то просто по питанию перезагрузить.