Как вам фильм "Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы (2015 г.)? Понравился? Ваши отзывы и комментарии...

Valentinka Гений (86905), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Одинцова Мудрец (10557) 8 лет назад
От всей души советую Вам не тратить денег попусту: сюжет неинтересный и местами вообще не продуманный. Хотя, конечно, у каждого свои вкусы. Так что Вам решать... Но лично я не советую, есть гораздо более интересные фильмы.
Счастливого просмотра!
ValentinkaГений (86905) 8 лет назад
Фильм конечно скучноватый, но продолжения буду ждать с нетерпением...)))
Остальные ответы
саша колесов Знаток (294) 8 лет назад
Я конечно не любитель Звездных Войн но этот фильм не оправдал моих ожидания напряженный сюжет и крутые спец эффекты мне этот фильм понравился
ValentinkaГений (86905) 8 лет назад
Мне тоже фильм понравился!
Только сегодня посмотрела... жду продолжения....)))
∰☭✯.logrus.✯☭∰ Мыслитель (6223) 8 лет назад
Показалось, что первоначально планировали сделать ремейк четвёртого эпизода, опять звезда смерти и полет истребителей по каналам утыканным пушками, дежавю)
Неестественно Ган Соло уговаривал Бена перейти на светлую сторону, Ган Соло стал джедаем разве, полномочия откуда у него, каким макаром его сынуля силу получил?
Финн махался лазерным мечом без специальной подготовки и не используя силу, которой и не имел, в восьмом эпизоде лазерные мечи будут у всех штурмовиков!
Неестественно Лея обнимала Рей, видимо Кристал Кларк за один фильм получила больше денег, чем Ричардсон-Селлерс за четыре эпизода.
qwertУченик (117) 8 лет назад
Во-первых, Хан Соло, а не Ган Соло. Во-вторых, Бен - сын Хана и Леи, а Лея тоже чувствительна к силе. В-третьих, Силой могут обладать любое существо, у которого в роду не было таких. В четвёртых, мечом могут тоже все управлять...
The Grey Мыслитель (9487) 8 лет назад
понравилось, но не шедевр. Не сколько сиквел, сколько ремейк 4ого эпизода
Дмитрий Федоренков Ученик (190) 8 лет назад
Испортили всё....Забрать у диснея права на этот фильм и гнать их в шею... А лукас тот ещё дурень. Продать своего ребёнка, да ещё и сказать, что ему нравится модернизация и вообще всё очень круто. Компьютерное мыло мог бы и сам сделать, так там хоть бы связка была какая то. А тут, простите, что за бред? Что за грёбанная пародия на третий рейх? Что за дуратские дутые костюмы у штурмовиков? Фильм испортили всем! Зачем фантикам смотреть очередные звёзды смерти? Очередное подобие татуина? Как девка сидящая на песке 30 лет, практически без общения с другими цивилизациями научилась так быстро использовать силу, которую джедаем не познать было чуть ли не до своей смерти, которой обучали с детства и даже к двадцати годам многие не владели в совершенстве. Трусливый штурмовик, который сбежал из ордена чтобы не убивать, мочит всех подряд кого видит? Что за говнище? Я молчу уже про этого неуверенного в себе сопляка с крестом в руках. Фильм держится на двух мечах, нескольких старых персонажах и на желании увидеть люка....