Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгодно ли менять семейный круг на порочный?

Malyavochka Мыслитель (7684), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Когда семейный круг становится пОрочным, то он автоматически, без мыслей о выгоде обмена, начинает собой круг порОчный: отец по любому поводу устраивает порку сыну, тот станет потом пороть своего сына.. . Всё, круг закрутился (((...
И он может крутиться бесконечно, может прерваться, когда кто-то окажется умнее, а может на первом же обороте замкнуться на самом отце, к его старости. Вот тогда он и подумает: "А так ли уж выгодно было его начинать? "...
Остальные ответы
NiceBaby Знаток (415) 15 лет назад
семья- превыше всего!!!
Тина Розова Мастер (1881) 15 лет назад
А потом порочный круг на спасательный менять будем?)))))
Ольга Петрова V Гений (75688) 15 лет назад

Если твой муж милиардер - зачем?
А если твой муж - нищий - меняй!
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
нет, НЕ ВЫГОДНО! Потомук что порочный круг не выход из ситуации. Разберитись в своих проблемах внутри семьи!
Настасья Мастер (2067) 15 лет назад
НЕТ!!! счастлив тот, кто счастлив дома!!!
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Семья и порочный круг это, как книга прочитанная от начала до конечной главы- и целая библиотека книг не прочитанных даже первой странички. Вот