если бы у вас была возможность

катенька иванова Мастер (2358), закрыт 8 лет назад
помочь материально примерно в размере 10 тыс $ , то кому бы вы помогли... прошу рассуждать максимально справедливо и взвешено 1) Дочке, которая живет в другой стране, не звонит ни пишет, если делает это то крайне редко.... живет она в общаге, из которой ее выгоняют, но у нее есть дача пригодная жилья, муж 75 лет и сын 38, не женатый у кого на уме пьянки и девочки.. 2)внучке сироте, у которой вообще нет жилья и помощи ждать неоткуда, внучка замужем, 24 года... спасибо за внимание
Лучший ответ
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (137095) 8 лет назад
дочке у которыой муж 75 лет?
сколько лет дочке и сколько лет мне?
катенька ивановаМастер (2358) 8 лет назад
дочке 60, вам тогда 87
O*K Искусственный Интеллект (137095) в 87 лет я бы вряд ли этим морочилась)))) внучке- пущщай покутит))))
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Vi shibko namudrili...Vnuchka-sirota,eto chja vnuchka?
Koroche,nikomu bi ne pomogla,a otpravila bi sebja,ljubimuju,na Kurort. Vot.
катенька ивановаМастер (2358) 8 лет назад
внучка от сына, который умер
Sonja plenina Просветленный (45198) nu tak babushka ze est!
Lara ***** Мудрец (11409) 8 лет назад
Внучке, конечно.
Sonja pleninaПросветленный (45198) 8 лет назад
tak esli est dochka,pochemu vnuchka-sirota?
Lara ***** Мудрец (11409) Потому что, такая дочка - это не дочка, вообще!
Евлампий Росс Знаток (294) 8 лет назад
Помогать нужно всей стране очиститься от жидомасонского режима, который захватил все природные ресурсы и грабит людей через бесконечный рост на энергоносители. Вот из за этих ПРАЗИТОВ люди и живут в нищите не могут купить себе квартиру или дом
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330357) 8 лет назад
Внучке. Хотя памятник не поставит, не надейтесь.
Максим Оракул (93268) 8 лет назад
никому, обои уже обзавелись семьями, а значит позаботились о жилье.. и текущие условия для них норма.
катенька ивановаМастер (2358) 8 лет назад
а кому бы деньги отдали?
Максим Оракул (93268) мне больше внучка нравится, помоложе, и вроде не алкашка..
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 8 лет назад
Я бы в круиз поехала. В 87 - самое то. А молодежь сама о себе позаботится.
Орегано Оракул (94196) 8 лет назад
О благополучии внучки - должен заботиться её муж. Никому не нужно помогать деньгами, ибо - никто не оценит...
катенька ивановаМастер (2358) 8 лет назад
как бы вы поступили с деньгами?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 8 лет назад
Я так понимаю, что та самая внучка - это вы? А что же внучкин муж - вообще "не тянет"?
катенька ивановаМастер (2358) 8 лет назад
нет это ситуация, к счастью вообще никак ко мне не относится.... а в защиту то внучки как выразились, скажу не у вас в 24 года свое жилье было уже???? свое ???на которое сами заработали???? и 75 -летние лодыри у вас не вызвали смущения???
Evfalia Просветленный (28891) 8 лет назад
5 тыс внучке, остальное между всеми разделить
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30526) 8 лет назад
Отдала бы для зверушек, на приюты или увеличение заповедников.
Источник: чайлдфри