Каков процесс отметки о регистрации после получения паспорта РФ? В виде на жительство была врем регистрация на 5 лет.

Violetta Turan Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (215206) 8 лет назад
Процесс таков: в паспорт ставят штампик и от руки дописывают адрес.
При наличии документальных оснований.
Violetta TuranЗнаток (256) 8 лет назад
А где это нужно делать? Нужно ли сначала сняться с регистрации? Нужно ли присутствие хозяина квартиры? Спасибо!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (215206) Сниматься со старого места регистрации не нужно. Нужны документы, необходимые для регистрации по новому месту. Если основание - заявление собственника квартиры, то нужно его присутствие.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199527) 8 лет назад
По ВНЖ у вас была регистрация для иностранцев. Теперь вам нужно оформить регистрацию для граждан. В общем порядке. Паспорт РФ, заявление, собственник.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357971) 8 лет назад
Бежите в поспортный сто ваше управляющей компании по месту жительства вместе с собственником и пусть он пишет зоёвление о вашей регистрации
Всё... более ничего не требуеца
Да, свой новый поспорт не забудьте