Я ваххабит ?!?Я ваххабит?!?!
Дополнен
Я нынче в шоке
Чем можете это обосновать
Она нездорова. Вытри ноги иди дальше. Всем побоку ее параноидальный бред
да-да, ты явный хоббит
Да ты больше бапку слушай.. чё тебе её мнение?.. она порой такую чушь несёт несусветную!!! Неужели не понял до сих пор? Не обращай особо внимания, но и не обижай бабуленьку.. она не со зла.. ей просто нервишки здесь расшатали.
А я сектант секты Слово жизни, международный террорист, экстремист, пора сушить сухари, базу сайта продал наркобаронам, ездил на курсы сектантов с США, госдеповская подстилка, родину продал, жид, хохол, рыжий, жирный
А фигля ты христианам мозги вкручиваешь?!?!))))))