Путин назвал Ющенко "мазуриком". Почему так мягко сказано? С юмором. (+)

Впрочем, Путин защищал честь дамы (какая-никакая, а Тимошенко все-таки женщина).

Дополнен

Ющенко мелкий жулик - по фене мазурик, воровал бы по крупному, как Тимошенко, звался бы иначе

Ничего удивительного в этом не вижу. Обычное хамсво КГБшника. привыкшего к безнаказанности.

Ни фига себе мелкий - ЗРК ворует!
Просто до бандюгана не дорос. Хотя рожа уже страшная.

Он же не мог назвать его Дэбилом... А вообще потому что это слово на другие языки не переведешь. За рубежом не заметят что Путин обзывается:)

я бы его назвал чиж пестражопый. )))