Что нужно брать в политех?

Кристина Дербаремдикер Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Иду в политехнический техникум (бывшее ПТУ). Скажите, что нужно брать на занятия (я имею ввиду канцтовары, учебники и тд). Те, кто учиться или учился в подобных учебных заведениях, растолкуйте незнающему
Голосование за лучший ответ
Игорь Ska-my-rock Гуру (3511) 9 лет назад
голову возьми, не забудь
Анна Мыслитель (8974) 9 лет назад
ручку и тетрадь, там разберешся
Дмитрий Владимирович Просветленный (49212) 9 лет назад
Ты месяцем ошибся надо было в сентябре это писать.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141318) 9 лет назад
Ручку, тетради, карандаш, линейку, губную помаду, прокладки.
Пунчик Оракул (99728) 9 лет назад
а ты в какой стране? в России учебный год в разгаре, сессии в колледжах идут полным ходом