Если заблудившаяся "овца" убежала в другую сторону, то как поймать эту "овцу", чем приманить может надо?

Сергей К Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bagira Оракул (50153) 8 лет назад
просто скажи что догонишь и шкуру сдерешь если не вернеться
Гульчехра Мансурова Оракул (97684) 8 лет назад
такую овцу не надо удерживать
Озеро Искусственный Интеллект (191044) 8 лет назад
Соблазн - это ж метод Лукавого! :)))))))))
Deamons Мудрец (11019) 8 лет назад
если подоброму... найти... и повести обратно (руками... верёвкой).
если ты про человека - дискуссией (нивкоем случае насилием).
L. NiCkO Знаток (273) 8 лет назад
Стараться ей помочь, а порой и просто ждать возвращения.
Дэвид Гил Профи (576) 8 лет назад
Вот как они.

Эти два норвежских парня просто прогуливались неподалеку, как вдруг услышали непонятные звуки. Оказалось, что по собственной неосторожности в воду упал ягненок. Цепляясь за камни и крепко держа друг друга за руки, они рискнули собственной жизнью, чтобы спасти бедное животное.

И спасли!