От колыбели до сада

Можно ли носить вещи умершего? у меня умерла мама 4 года назад, можно ли носить ее вещи?

больше половины людей говорят, что нет..

если вещи хорошие то можно, и идиотов не слушай... да и мама была бы рада)

Я носила. И другие люди, которым мы отдали мамины вещи, тоже их носили.
Кроме того мы много лет спали на кровати, в которой она умерла от рака.
Уже 20 лет прошло с тех пор, ничего ни с кем не случилось.

Естественно можно! Кто нибудь обоснует, почему нельзя?)

думаю она была бы не против

вся родня настаивала, что все вещи отца надо раздать - все-все ...я несмотря, что была в тяжелом состоянии - спрятала к себе в шкаф его пиджак, шарф и еще что-то... не могу расстаться.... ((( не ношу сама, просто храню...