Чем опасен речной угорь?
У него ядовитая кровь и печень.
Я не понимааю причом тут електрический угорь это совсем разняе виды
речной не опасен потому что его ловят и едят,
охотится на них выдра, врятли она бы еого еле если бы он был ядовит
Юрий Викторович Веденеев, ты ещь суши, я ем с угром, и пока живой
Он ядовит
Наверно копчёный содержит канцерогены.. . Можно просто обожраться и помереть - вкусен очень. Если Вы богаты, конечно (дорого очень) . Больше ничем! Нормальному человеку не придёт в голову поедать сырую печень и пить свежую кровь угря...