Безвизовый паспорт - это круто?

… Мой пост про грядущую отмену виз в Европу для граждан Украины и Грузии выявил целый список сильнейших заблуждений насчет безвизового режима. Большинство убеждены, что, получив визу, они избавлены от любых вопросов и проблем непосредственно при въезде, поскольку их уже проверили в посольстве.

Еще распространено мнение, что нет никакой разницы между безвизовым паспортом и получением визы. Типа, получил и поехал кататься с визой.

Не будь второго гражданства - было бы сложно получать визы

Взгляните на скриншот одной из страниц паспорта. Там печати Великобритании, Гибралтара, Японии и Франции -

поэтому украинцы, вы вафли закройте. Нужен не только биометрический паспорт, но и состояние вашего кошелька $$$ также безвизовый режим не дает право ЖИТЬ и РАБотать в Европе

а ВАС дуракам второе гражданство может дать Польша, Белоруссия, Россия. Поэтому сосите молча

если нет денег на визу- в европу ехать смысл нет

Чё сосать долбоеб? В Европу едут как туристы обычно всё. Виза стоит 50 баксов, биометрический 200 гривен. Деньги на границе никто не проверяет, ватничек))) дальше продолжай думать как круто жить в рассеи без безвиза)))) 0)

Это счастье!!!!