артефакты в играх -- в чём проблема и как её решить?

дмитрий ханов Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
появились артефакты в играх, по началу после 2 -3 часов игры, потом время сократилось и после включения игры сразу выскакивали артефакты и игра зависала. Пришлось заменить видеокарту на новую, но положительного эффекта не последовало. В чём всётаки проблема так и не понял.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 8 лет назад
БП, ОЗУ, материнка, проц... Теперь вот это по очереди надо.
дмитрий хановУченик (146) 8 лет назад
бп уже поменял на более мощный, видюхи тест проходят на фармарке, ошыбок не выявлено, сам непонимаю что это
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) Ну тогда надо остальное железо проверить. Хотя для начала может просто Винду по чистому по ставить... Хуже то точно не будет.
Вячеслав Мыслитель (8836) 8 лет назад
Сбой напряжения мат. платы... материнку другую поставь и проверь... в таких случаях когда нет оборудования тестирования придётся проверять методом тыка... материнка... потом процессор... потом блок... память... короче всё по отдельности...