как восстановить виндовс 8,с удалением всех файлов не тронув операционную систему? (игры, музыка, фото и так далее!!!)

Фуад Микаилов Знаток (254), закрыт 3 года назад
как восстановить виндовс 8,с удалением всех файлов не тронув операционную систему? (игры, музыка, фото и так далее!!!) и чтобы виндовс был будто заново установлен? У меня на ноуте в диске Д есть папка восстоновления еще
Лучший ответ
Высший разум (131211) 8 лет назад
Винду переустанови и будет как новая.
Фуад МикаиловЗнаток (254) 8 лет назад
ну я знаю как то через восстоновление можно установить, но не помню как, типо как новая будет. Сама винда на диске д есть
Высший разум (131211) Нужен диск установочный Знаешь как я пару раз Винду себе ставил!) Отделил от диска 10 Гб - туда скопировал Винду распакованную (просто папка с виндой и ничего лишнего на этом диске нет. Запустил файл ЕХЕ программы (винды). и тупо установил на диск С Фарматировать мне раздел не дали но Папка Windows.old с моей старой виндой появилась Я от туда потом перенёс кое какие файлы Убрал с автозагрузки и удалил её! Удалять лишнюю винду Win+R ► msconfig Нажимаешь на старую винду и удаляешь и в процессе загрузки она больше не появится у тебя (выбор) Попробуй закарячится - просто перегрузишься! Я здесь с одним разговаривал он тоже примерно таким образом ставил 8 без ISO образов \ флешек и дисков . .Попробуй!) Я не шучу !!!у меня получилось!
Остальные ответы
Владимир Кочетов Оракул (76840) 8 лет назад
Противоречивые желания: с удалением всех файлов не тронув файлов.
Надо восстанавливать ОС из раздела Recavery. Чтобы не потерять (игры, музыка, фото и так далее!!!), надо их перенести (скопировать) на диск D. Свою модель ноутбука в поиск - как восстановить, для запуска восстановления бывает кнопочка или горячие клавиши, всё по конкретной модели.