Свидетельство о смерти заграницей

Мария Преснякова Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
В США умерла гр-ка РФ. Контактов не осталось, известно только что в г. Бруклин в 2003г. Находилась там нелегально. Как можно получить свидетельство о смерти или другой документ это подтверждающий?
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
где у неё была регистрация ПМЖ в РФ - в тот ЗАГС и сходите - может и дадут справку - если у вас есть основания её получить ...
Мария ПресняковаУченик (140) 8 лет назад
в России ее признали умершей в 2006 году а умерла она в 2002 и мне нужно это доказать