Вы уже установили антивирус АВАСТ???
Пользуюсь антивирусом уже около 4 лет! Доволен! Никаких вирусов, компьютер хорошо защищен! Рекомендую всем! http://www.avast.com/get/jzbh1icA
Проверенно всеми моими друзьями и родными! Не пожалеете! Бесплатно, тянет не много, Работает на славу!
Так вы уже установили его?
Спасибо, не надо!
Установил и доволен! Антивирус Классный! 100 балов респекта!
ДА, я пользуюсь!!! Установил Аваст пол года назад. До этого пользовался НОДОМ. нод конечно был ужасен. Аваст задерживает вирусы колосально. Если что не так, только и выдает "Вирусная Угроза". Потому можете быть уверены в качестве этого программного обеспечения!
Я вот только думал, что бы попробовать нового. Нод галимый, хочу сменить его на что-то другое. Об авасте слышал, но не пробовал. Сейчас скачаю. Спасибо!
Антивирус СУПЕРОВЫЙ! Не слушайте поносонесущих людей. Им только лишь бы что-то обосрать. Мать родную обосрут, если напишут тут о ней! Пользуюсь АВАСТом уже 6 лет - НИКАКИХ вирусов не пропускает. Не зря ему столько наград и премий вручили! Рекомендую! Скачивайте и не думайте ни о чем...