НУЖНА ПОМОЩЬ На каком расстоянии опасны пули картечь и дробь выпущенные из гладкоствольного ружья

Сейчас долго искать.. Где-то в книге была таблица.. Картечь до 600 м кажется,
Круглая пуля 16 кал. пробивает сосновую доску 1 см с расстояния 1 км. Вроде не ошибаюсь.
Завтра могу проверить)

Всё зависит от калибра и типа патрона. В среднем убойное действие пули или дробины сохраняется на расстоянии до 1 км.

я думаю что металическое тело в полете опасно до тех пор пока оно имеет способность лететь даже если траэктория занижается

убойная сила 100 - 150 метров мах

эх как же хорошо на охоте! особенно когда собака вязкая! и доводит дело до выстрела!)