Машина Ауди а4 очень низкая хочу поднять поставить пружины и амортизаторы от 3.0 подойдут они или нет хотел узнать

шамиль асхабов Ученик (33), на голосовании 9 лет назад
Или ещё как можно увеличить клиренс? подойдут ли от А6 пружины ?
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 9 лет назад
Странно...
Очень странно....
Чем выше горы-тем ниже приоры, что надоело пузом асфальт скрести?
Прокладки под пружины поставь, всегда так поступали чтоб приподнять.
шамиль асхабовУченик (33) 9 лет назад
Слишком жёсткая будет потом хочу поменять пружины но не знаю подойдут или нет от другого мотора
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) Подобрать конечно можно по диамеру и весовым нагрузкам.
евгений кудашкин Гуру (2583) 9 лет назад
Почему жосткая? ты проставки под пружины ставь у тебя клиренс увеличится и все пружины и амотризаторы ведь родные остаются. а жосткая будет если ты проставку на пружину поставишь-при этом машина не поднимается но и не просаживается!