Здравствуй помогите пожалуйста сделать выбор у меня есть ноутбук и сломанный компьютер .

У меня есть ноутбук и сломанный компьютер, у ноутбука процессор amd dual core 2.4 (2-х ядерный) Жестко нагревается (как утюг) , а на старом системном блоке у меня intel core 2 вроде такой но там 4 ядра и 2.38 при этом когда давно играл за ним он просто не грелся ни капельки. Можно ли переставить с системного блока процессор на ноутбук?

Дополнен

И будет ли он так же грется?

Дополнен

А что сделать чтобы ноут не грелся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет сокеты разные

конечно, и дисплей ноута с вертушки выбей и на скотч монитор от компа вставь

99%, что нельзя.

Начнём с того, что разные сокеты. Дальше: логика так же другая.

Нельзя. Это совсем разные типы устройств.