Девушка положила деньги в книжку, и спустя 5 лет она забрала почему она застрелилась узнав, что деньги на мести ?

Брюс Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Ребять помогите) мне поставят экзамен если я отвечу на эту загадку
Голосование за лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8220) 8 лет назад
Я бы тоже не пережил, если мне деньги начали мстить
Владимир Лаптев Гуру (4929) 8 лет назад
Уточните, что это была за книжка, - Сбербанка? А положила она в 1989 и забрала 1994? Тогда многие стрелялись, узнав что деньги на "мести" и это "место" - полный 0.