Как спросить у мамы про беременность? она не говорит
Совсем недавно, неделю назад мы с мамой гуляли по городу. Мы подошли к аптеке, она попросила меня постоять подождать её,но я пошла с ней. Она купила тест на беременность. Я афигела, спросила: всмыыысле тест? Мне 14, у меня есть 2 брата: 11 и 6 лет. Сегодня с утра увидела у неё таблетки для беременных. Потом искала документы в её комнате, а там тест и 2 полоски. Живот у мамы вырос уже, заметно. Но при этом она мне ничегоооо не говорит!: ( у неё начались резкие перепады настроения, это ещё хуже
сюрприз готовит..
Ииии это дорогая не вам решать а вашей маме беременеть или нет рожать или нет, когда придёт время сама вам скажет и ещё за неделю живот вырасти не может.
чужого родит он сажрет всех любопытных нечему ужастики неучат беги пака непозно
И что? Ну, беременна мама твоя . А ты тут при чём? Если живот уже заметен ( а это после 4 месяцев) - тест никто не покупает.
ну и что?