windows 10 не работает мышь? удалил Hyper-V, все заработало

anton shahmatov Мастер (1786), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
FuuF Fig Ученик (207) 8 лет назад
Вагинично практично и нехера не логично
Источник: Ну вот что то между этим
anton shahmatovМастер (1786) 8 лет назад
я тож не понял, установка 10 на чистый комп, хотел скачать VirtualBox, пишут что есть виртуализация в самой винде, поставил галку на компонентах и началось
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 8 лет назад
badsamssonОракул (64647) 8 лет назад
Однобокая статистика, предвзятая. Пройдись по ответам, и ты удивишься, что вопросов о неисправностях в 10 здесь процентов 10, относительно других ОСей.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) я не помню-но в сентябре я тоже снес ее за что то с форматом
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 8 лет назад
Пациент жалуется хирургу:
Доктор, у меня живот болит.
Ответ:
это вам уши мешают, давайте их ампутируем и все будет в порядке.
Пациент:
сказал что подумает и обратился к терапевту.
Доктор, у меня живот болит, хирург сказал что уши мешают и предложил ампутировать.
Ответ:
хирурги, хирурги все б им резать, да резать, на вот тебе таблетку, они сами отвалятся.