Что вас мотивирует жить дальше?

Настя Поцелуева Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Возможно я отстала от жизни потому что много времени провожу в одиночестве, и это пагубно влияет на меня... Но я не могу... не могу быть среди людей, все они такие жестокие.. Мало есть добрых и искренних... и с каждым годом все меньше...
Лучший ответ
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11115) 8 лет назад
Больше всего мотива даёт мой Разум, он сообщает мне что не разумно, а что разумно. Дальнейшие размышления приводят к пониманию, а понимание приводит к настоящей Радости жизни. Сама Радость жизни это тоже энергия, только во мне.

Задавайте вопросы чаще Разуму своему относительно разумности, и чаще будете получать правильные ОтветЫ.
Источник: опыт жизни
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
для каждого понимание разумности индивидуальное... так ведь... кто то думает что убивать это прикольно руководствуясь своим разумом.. он его подталкивает что ли...
ну а вообще интересная методика.. попробовать неделю хотя бы делать только то что ты хочешь.. без вреда для других конечно же...
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11115) Подталкивает к убиванию голос в голове. А голос в голове не Разум, а угодник который сообразно качествам человека всегда угождает, если человек Ленив - голос ему поспи полежи не ходи не делай, если Уже человек соврал, или хотя бы "сделал Вид", то продолжает Врать, = типа это выгодно прикинься крутым, и так далее Если же человек Честен, то и голос общается с ним Честно....
Остальные ответы
Влад Хребтов Мудрец (14975) 8 лет назад
Та что мне дороже всех на свете
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
это так мило, еще есть любовь в этом мире)
Влад Хребтов Мудрец (14975) дяяяя
Che Guevara Мыслитель (5898) 8 лет назад
дети
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
возможно и меня когда то будут мотивировать дети) я надеюсь)
Che Guevara Мыслитель (5898) обязательно будут)
АйриШа Искусственный Интеллект (108191) 8 лет назад
Мне интересно, что будет дальше.
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
а мне почему то нет ( я словно знаю что дальше будет только сложнее и сложнее....
АйриШа Искусственный Интеллект (108191) Сложнее - значит интереснее.
Огненный ДжинМыслитель (6100) 8 лет назад
подписываюсь)
s a d s h a w t y Гуру (2561) 8 лет назад
Родители и интерес, что же будет через лет 40...
ЛенчикМастер (1245) 8 лет назад
Через сорок лет, ты уже не узнаешь себя в зеркале,
s a d s h a w t y Гуру (2561) Узнаю х)
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
через лет 40 мне будет 60) или не будет ((((
s a d s h a w t y Гуру (2561) Ну мне будет чуть меньше. А интерес в том, что же человечество изобретет, как продвинется, или наобарот . Может апокалипсис какой: DD да все что угодно, но чтото интересное будет
FoOl Мудрец (13283) 8 лет назад
Для добра надо быть сильнее зла :)
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
интересный подход) это означает делать добро и убегать с места происшествия?)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
Это не так. Добрых и искренних людей всё же гораздо больше на Земле, чем злых и жестоких. В наших старых добрых русских народных сказках добро всегда побеждает зло, потому что его намного больше. Я считаю, что с любым злом, во всех его проявлениях, необходимо бороться страстно и беспощадно, только тогда в нашем обществе всё будет так, как мы этого хотим. А одиночество... Одиночество-сволочь, оно делает человека мрачным, нелюдимым и замкнутым. Я лично не терплю одиночества.
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
Может и так.. знаете ведь как сложно адаптироваться в обществе, особенно когда ты долгое время находишься практический в одном и том же месте... сложно открываться людям, хоть как то..
Огненный Джин Мыслитель (6100) 8 лет назад
"да лан те, мы просто в капюшонах.. "

не нра одиночество, найди знакомых по хобби\увлечению

ну как вариант)
Вася Мыслитель (5981) 8 лет назад
Мечта, только она...
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
а почему мечта? звучит так громко... оставляя за собой продолжительное эхо..
Вася Мыслитель (5981) хош го в вк расскажу, просто тут мои настоящие данные на маил ру не хочу всем рассказывать)
ДарСи Искусственный Интеллект (108382) 8 лет назад
Настенька, природа позаботилась и о мотивах и о целях. Следуйте природе. Разберитесь в себе и живите полной жизнью. Заведите семью, родите ребёнка и не забывайте себе голову ерундой. Есть незыблемые истины, а есть надуманное, преувеличенное.... Горе от ума.
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
Спасибо за поддержку, я думаю вскоре все будет хорошо.. ведь не бывает постоянно плохо)
врпо Мастер (1125) 8 лет назад
Аниме
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
мило) я тоже смотрела когда в школе училась
врпо Мастер (1125) Там просто если смотреть можно мир полюбить потом, через аниме
Веталь♒© Просветленный (28619) 8 лет назад
Мотивация примерно такая, а слабо жить преодолевать испытания оставаясь при этом человеком! Делай лучше мир вокруг себя... Примерно так может примитивно, но помогает. Каждый новый день возможность, сделать что то хорошее!!!
Настя ПоцелуеваУченик (247) 8 лет назад
да... каждый день бороться с собой это великий труд....
Веталь♒© Просветленный (28619) Не с собой -это разрушение! С испытаниями жизни
vera davudova Искусственный Интеллект (438991) 8 лет назад
желание узнать будущее, а людей добрых больше и мир прекрасен