Как вызвать Билла Шифра

слова определяют сознание.

Треангулум, энтангулум. Венифорис доминос вентиум. Венифорис венитизариум

Призыв демона

Для призыва Билла Шифра, нужна картина или фото жертвы. Глаза должны быть вычеркнуты и картина должна быть окружена восемью свечами в круговом пласте. Тогда следующие заклинания должны читаться: «Triangulum, entangulum. Veneforis dominus ventium. Veneforis venetisarium!». Ваши глаза будут светиться синим. Небо станет серым. Далее нужно произнести пять раз подряд фразу "Десет ноухэт" (реверсированное словосочетание "backwards message", "послание наоборот"). Появляется треугольник. Глаз открывается, и вы понимаете, что это Билл пришёл!

Таких как мы мы тупасим