Сейчас стоит i5 3330 хочу поменять на i5 3570k планирую разгон до 4.2-4.5 стоит ли? Обмен

Никита Михайловский Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Высший разум (315744) 8 лет назад
А мать поддерживает разгон? И какова цена вопроса?
Да и смысла особо нет пока
Никита МихайловскийУченик (139) 8 лет назад
Цена вопроса минимальна, мать на з77 чипсете, т. е поддерживает разгон
Константин Высший разум (315744) да мать подходит. ну ок почему не поменять
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Стоит сразу i7 брать.
Никита МихайловскийУченик (139) 8 лет назад
И7 для своего сокета пока тяжело найти а мать менять пока возможности нету (
Д М Просветленный (20347) i7 3770, например. Отличный проц!
Teksta Man Мыслитель (9946) 8 лет назад
Это замена шила на мыло.
dragunov_andrey Просветленный (25545) 8 лет назад
Ты получишь в играх прирост 3 фепеес. Зато тебе надо перебрать систему охлаждеееения, мать заменить на геймерскую. Вопрос - нахрена столько гемора?