Вредно или полезно?
Здравствуйте дорогие дамы. Не дают негативные эффект, натуральные частые маски? Делаю я их раза 2-3 в неделю а то и больше, маски делаю, из яичного желтка, то маска из- молока и желатина (1 рас в неделю), то протру лицо сметаной (домашней), то яблоком, малиной, и другими лесными ягодами (живем мы на опушке леса), а по утрам умываюсь ромашкой, и течении дня. Бабушка говорит что такое обилие может навредить лицу, но мне просто нравиться ухаживать за собой. Может я действительно перехожу границы, но с другой стороны, это ведь природные маски, а кремами я пользоваться не хочу да и зачем всего двадцать. Да и в будущем не планирую. Что делать? Подскажите пожалуйста) Спасибо большое!
Если ваше тело чувствует себя хорошо, то какие могут быть ориентиры, кроме как на него.
да полезно