почему, когда я читаю гневные панегрики в сторону ПОКАЗЫВАЮЩИХ здесь грудь меня так и подмывает?))) показать)))

Katerina Искусственный Интеллект (461430), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
плин))) ну в конце концов - это же личное дело - показывать или нет)))))
Дополнен 9 лет назад
Костик в список показов не входит)))))
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318399) 9 лет назад
при показе нужно быть готовой к тому, что кто-то может просто постебаться, а кто-то и откровенно нагрубить.... разница невелика, но.... право в любом случае только твое! Доброго дня, Катя!
KaterinaИскусственный Интеллект (461430) 9 лет назад
согласна) и грубость возможна и стеб) но это ПРАВО девчонок)) и считать их за это дурами?)
не слишком.. умно.. ну мне так кажется)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318399) я вообще против всяких там определений... типа: дура- умная.... не мое это право судить человека по поступкам, которые меня не устраивают, вот в чем, считаю, и заключается толерантность!
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (435180) 9 лет назад
покажи))))))
пля)))) та на работе)) нет тут этих фоток))))))
Acid Hardcore Оракул (57183) 9 лет назад
Женская солидарность.
Саныч Оракул (77982) 9 лет назад
Покажи, что подмываешь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489875) 9 лет назад
ну паказывай не сдерживайся)))))))))))) меня почему то мнение других так не задорит
Наташ) дело не во мнении)
ну как тебе объяснить) это же личное дело девочек) показать, не показать) это ее право, ее выбор) глупый, умный - другой вопрос)
так) легкая шалость) и тем паче - ну кто из нас без греха?) особенно здесь?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489875) ))))))))))))) Кать ну пусть показывают... но я же тоже не должна писать что это круто.. и у тебя шикарные сиськи.. не правда ли??.. ну со стороны реально это все смотрится как минимум глупо...
Вредина на метле) Искусственный Интеллект (209965) 9 лет назад
да ваще не понимаю это, не нравится несмотри_)))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146534) 9 лет назад
Ооооо! Токо не это! Уш лучче туфле паказывой!
гринч гринч Искусственный Интеллект (351562) 9 лет назад
Ты только не показывай мужские члены что тебе в личку присылали.
Какаява Мразница Просветленный (40339) 9 лет назад
Вот я и показываю поэтому, может их разорвет от злости наконец-то))))
Александр ПеровПрофи (610) 9 лет назад
ну эт не показ. это дразнилка ...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142723) 9 лет назад
дело каждого и каждой, но готовым надо быть к любой реакции и реагировать адекватно
Источник: привет