Восстановление СТС по утере.
Добрый день! Утерен СТС на автомобиль. Планирую ехать в МРЭО его восстанавливать. Проблема в том, что авто не на ходу, самостоятельно не передвигается. Понадобится ли автомобиль при восстановлении документа? Сколько пошлина?
Еще вопрос: может ли человек без паспорта Гражданина РФ (есть только Вид на жительство) оформить и поставить на себя на учет транспортное средство?
Заранее спасибо!
нужен собственник с паспортом, ПТС, ОСАГО и госпошлина 850 рублей.
машина для осмотра не нужна
за 1 час управишься
нет, авто не нужно!
Нужны: гражданский паспорт, ПТС и страховка. 2 госпошлины: вроде 500р и 700 р.
Да, с видом на жительство можно делать любые регистрационные действия!