Знатоки нужен ответ) что важнее для мморпг в масс замесах

Никита Михайловский Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Подскажите что для ммо важнее в масс замесах 100+ человек проц или видеокарта
Сейчас стоит i5 3330(3.6 Гц ) и карта печ 970,думаю менять проц или нет
Голосование за лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 8 лет назад
И то, и то важно, но проц приобретает большее значение, чем в обычных играх. Вашего хватит, менять не надо. А если уж менять, то на 6- или 8-ядерный i7, что по деньгам накладно будет.
виталий лобанов Мыслитель (9336) 8 лет назад
Общение между игроками важнее всего.