Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли требовать к себе любви..?

mate Просветленный (29767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Это типа как в мультике: Я прикажу побить тебя палками, и ты залюбишь меня, как миленький!. . А фиг бы от меня любви по требованию кто дождался!!..; -))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
так только оттолкнеш человека тут насилие не союзник.
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
Можно, - если отношения серьезные, долгие, и много сделанно..
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Бесполезно требовать, можно требовать уважения, а любовь она есть или нет....
Сергей Огородников Ученик (191) 15 лет назад
Смотря в какой ситуации, но вообще-нет.
Любовь понятие, которое не определяется наличием материальных благ.
gavchub64 Знаток (344) 15 лет назад
Любовь не требуют, ее заслуживают!!! Иначе это не любовь, а лицимерие.
Любовь В Мастер (2102) 15 лет назад
Лучше просто любить самому. Это божественный дар, а остальное приложится.
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Требовать можно--только вот что получишь в ответ неизвестно!!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
нет, нельзя.... любовь или есть или нет....
Алена Унгур Просветленный (39274) 15 лет назад
А многого вы достигли в этой жизни своими требованиями ???Принуждение и манипуляции в настоящей любви не катят )))
simple11 Гуру (3191) 15 лет назад
Только дети от родителей, а так, в жизни никто никому ничем не обязан.
Ирина Цветкова Гуру (3005) 15 лет назад
Требовать в от ношении себя можно и нужно только когда существуют профессиональные или договорные отношения. А в личных, особенно близкх отношенях трбовать ничего нельзя. Они, отношения либо складываются на двустороннем встречном движени, либо нет. Любовь так же.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
конечно.. хотя бы самого себя.. нужно... Любить!