С чего подайдет моторчик печки на митсубиси лансер 10?

Dimon Kostrikin Ученик (105), закрыт 8 лет назад
И дайте пожалуйста описание что за изменения нужно сделать, если можно с фото.
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 8 лет назад
с митцубиси лансер 10. не надо ничего выдумывать
Остальные ответы
Глушко Андрей Мудрец (11684) 8 лет назад
родной купи и голову себе не мороч
Dimon KostrikinУченик (105) 8 лет назад
Дорогой зараза
Глушко Андрей Мудрец (11684) ну купи десятку, на неё всё дёшево.
ANDREI Мастер (2281) 8 лет назад
подойдет от митсубиси лансер 10
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 8 лет назад
Все время всех здесь предупреждаем о стоимости техобслуживания... не слышат!
Павлик Знаток (255) 8 лет назад
у меня audi a4b5 от волги приспособел ток щетки немецкие впаял дует лучше чем родной немецкий
Георгий Попов Просветленный (35188) 8 лет назад
что иномарку б. у. купил а денюжков совсем и нет на нормальные запчасти?