Замена Intel Pentium 2020m на ноутбуке.

Итак есть ноутбук Fujitsu Lifebook A512 (VFY:A5120M65A5RU) с процессором Pentium 2020m появилась возможность поставить на него i5 3210m. Возможны ли сложности при установке процессора (биос и т. д)?! По сокету то совпадает, но мало ли... Брал ноут в середине декабря 2014(т. е. думаю биос должен быть из последних версий). И стоит брать 3210, глобально будет лучше чем на 3110м?
Кстати разговаривал с тех поддержкой Фуджицу те говорят что поддерживает ещё 2450м, а это второе поколение... Процессор 3210 уже заказал... Подскажите, что делать, отказываться от заказа пока можно???

кстати поддерживает ли ноутбук гипертрейдинг?

Да, поколения разные, так что не взлетит. Смотри совместимость по чипсету на сайте cpu upgrade.