Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы утром завтракаете или только чай, кофе?

Людаша Оракул (75435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Люкшева Мастер (1445) 15 лет назад
Завтракаю всегда, мама приучмла. В выходные попозже и пороскошнее, в будни попроще и побыстрее, но каждый день. Как знать заранее-когда случится вторая еда.
Остальные ответы
Юлия Знаток (365) 15 лет назад
Обязательно кушаю. Иначе ужасно себя чувствую.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
и завтакаем всей семьёй и кофе пьём! а фотка супер! сейчас пойду своим такое сварганю!
ЛюдашаОракул (75435) 15 лет назад
На одноклассниках есть группа "Готовим быстро, вкусно" - чего там только нет, а фотки какие!
D Знаток (292) 15 лет назад
я утром ем, причем много, на моем весе это не отражается. Прямо просыпаюсь с чувством голода. Главное вечером не кушать.
Lana Lanova Мудрец (10821) 15 лет назад
я по утрам просыпаюсь уже голодная! Нужно почавкать . Не так как на картинке (там колбаса жареная, а для меня это тяжеловато) , хотя оформлено очень мило и аппетитно. Ну и кофе тоже необходим.
АниЧ Ученик (116) 15 лет назад
завтракаем)))))))) а картинка оочень красивая)
Лена Мастер (1930) 15 лет назад
Стараюсь завтракать. Но почему - то не всегда успеваю!
самая самая Мыслитель (7597) 15 лет назад
именно сейчас этим и занимаюсь, чай и бутерброд с колбасой
Наталка Профи (582) 15 лет назад
только кофе. но от такого завтрака, наверно не отказалась бы!
Ирина Цветкова Гуру (3005) 15 лет назад
Кофе. Ем перый раз часов в 12, или позже. так уже много-много лет
ЛюдашаОракул (75435) 15 лет назад
Вот и я так же...
Ксения Литвинова Ученик (187) 15 лет назад
стараюсь плотно позавтракать ...после часу пообедать.... а вечером не ужинать... и тгдасохраняется отличная фигура... и настроение... чего и Вам желаю!))
Nonsense_Life Знаток (382) 15 лет назад
только кофе либо йогурт, и до 4 часов больше ничего, потом легкий салат и на этом все
Василина Любимкина Профи (544) 15 лет назад
Утром я обычно пью кофе, что бы проснутся. А кушаю ближе к обеду или в обед, а иногда и вообще вечером.
Наталия Р. Мастер (2008) 15 лет назад
Утром только кофе с каким - нибудь бутербродиком. Но от такого завтрака думаю, что не отказалась бы.