Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы утром завтракаете или только чай, кофе?

Людаша Оракул (75406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Полина Люкшева Мастер (1445) 12 лет назад
Завтракаю всегда, мама приучмла. В выходные попозже и пороскошнее, в будни попроще и побыстрее, но каждый день. Как знать заранее-когда случится вторая еда.
Остальные ответы
Юлия Знаток (365) 12 лет назад
Обязательно кушаю. Иначе ужасно себя чувствую.
Ирина Кобзарь Высший разум (251820) 12 лет назад
и завтакаем всей семьёй и кофе пьём! а фотка супер! сейчас пойду своим такое сварганю!
ЛюдашаОракул (75406) 12 лет назад
На одноклассниках есть группа "Готовим быстро, вкусно" - чего там только нет, а фотки какие!
D Знаток (292) 12 лет назад
я утром ем, причем много, на моем весе это не отражается. Прямо просыпаюсь с чувством голода. Главное вечером не кушать.
Lana Lanova Мудрец (10807) 12 лет назад
я по утрам просыпаюсь уже голодная! Нужно почавкать . Не так как на картинке (там колбаса жареная, а для меня это тяжеловато) , хотя оформлено очень мило и аппетитно. Ну и кофе тоже необходим.
АниЧ Ученик (116) 12 лет назад
завтракаем)))))))) а картинка оочень красивая)
Лена Мастер (1930) 12 лет назад
Стараюсь завтракать. Но почему - то не всегда успеваю!
самая самая Мыслитель (7597) 12 лет назад
именно сейчас этим и занимаюсь, чай и бутерброд с колбасой
Наталка Профи (582) 12 лет назад
только кофе. но от такого завтрака, наверно не отказалась бы!
Ирина Цветкова Гуру (3005) 12 лет назад
Кофе. Ем перый раз часов в 12, или позже. так уже много-много лет
ЛюдашаОракул (75406) 12 лет назад
Вот и я так же...
Ксения Литвинова Ученик (187) 12 лет назад
стараюсь плотно позавтракать ...после часу пообедать.... а вечером не ужинать... и тгдасохраняется отличная фигура... и настроение... чего и Вам желаю!))
Nonsense_Life Знаток (382) 12 лет назад
только кофе либо йогурт, и до 4 часов больше ничего, потом легкий салат и на этом все
Василина Любимкина Знаток (495) 12 лет назад
Утром я обычно пью кофе, что бы проснутся. А кушаю ближе к обеду или в обед, а иногда и вообще вечером.
Наталия Р. Мастер (2022) 12 лет назад
Утром только кофе с каким - нибудь бутербродиком. Но от такого завтрака думаю, что не отказалась бы.
Похожие вопросы