Бьютилэнд
+3Появилось слепое пятно в глазу
Так вот, в глазу появилось слепое пятно, только в левом. Оно небольшое и находится сбоку, а не прям перед глазом. Ещё когда я встаю, глаз мутнеет на пару секунд. Появились мошки, но они были до этого, и вроде как проходят, что это может быть? К офтальмологу уже видимо не скоро, так как Новый год: (
слепое пятно есть всегда, ерунду не пиши, а то, что у тебя это начало какой-то не хорошей болячки (типо катаракты), праздники кончатся, иди к врачу, не затягивай.
доживёшь до января и после праздников к врачу.
Вероятно катаракта. К врачу. Еще в декабре 2 рабочих дня