От колыбели до сада
+2Вы если слышите от человека упоминание какого-нибудь сетевого маркетинга, что думаете о нем сразу??)
Я была в Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, свекровь была в Гербалайфе и мне почему- то кажется, что многие люди если слышат просто фразу "Я купала помаду в Орифлейм", то все, чуть ли не считают что ты пиаришь фирму и сейчас будешь умолять подписаться) Только потому что это сетевой маркетинг
Купить могу, но подписываться нет - не моё это
Надоели жутко в соц. сетях. Как липучки просто. Поэтому меня бесят. Не куплю.
Владельцы этого бизнеса - молодцы, а вот работники ...
для меня это секта. А продукция- не самого высокого качества.
Но вообще это личное дело каждого. Главное- чтобы мне ничего не навязывали.
Ничего не подумаю. Многие регистрируются, чтобы только для себя покупать.