Вопрос по игре GTA V Online
С игрой я ознакомился на ps4 и сразу зашёл в онлайн. В комплекте у меня шёл набор преступная организация и после обучения я получил аж 3 миллиона, но когда я решил поиграть на пк и пропустил обучение этих денег мне не дали хотя набор преступная организация опять же был. С чем это связано?
Пиши в тех. поддержку. Кстати, они и не должны столько давать. Возможно для ПС просто бонус
На пк за набор преступная организация деньги начисляются не сразу. Необходимо поиграть несколько часов, чтобы деньги пришли на банковский счет в игре. В игре появится оповещение о начислении бонусных денег.
Может, тебе стоит подождать около недели, чтобы тебе начислили твои деньги?