После установки новых симсов не могу добавить новые дополнения.

Был у меня обычный симс 3 и дополнение с петами. Захотела еще дополнение со студентами, но отдельно найти не смогла, поэтому снесла предыдущих и поставила сборку дополнений с выборочной установкой. Боялась, что дополнения все удалятся, но этого не произошло - удаляла я только игры с диска Д, а всякие сейвы и дополнения оставила. В сборке есть все дополнения и сейвы, все хорошо работает. Только несколько предметов все ж пропало, поэтому решила скачать и добавить подобных. Вот только теперь дополнения не устанавливаются. У кого-нибудь была подобная проблема?

В личку напиши мне, помочь попытаюсь