При выключение ПК Windows зависает наглухо :( В чем проблема?

Александр Никоненко Мастер (1466), на голосовании 8 лет назад
Ситуация такая Нажимаю завершение работы, после чего Винда завершает работу, слышно как "паркуются" головки жестких дисков и винда зависает! Помогает долгое нажатие на кнопку включения. В чем проблема?
Дополнен 8 лет назад
Антивирус Каспер вирусов нету.
Дополнен 8 лет назад
А вот грешу на Жесткий Диск
Голосование за лучший ответ
Сергей Фекалов Знаток (276) 8 лет назад
Слетела.
Александр НиконенкоМастер (1466) 8 лет назад
Бред. Как она может слететь когда при следующем включение как ни в чем не бывало
Сергей Фекалов Знаток (276) Ах, ну не знаю тогда. Прочисти контакты жёсткого диска, тогда уж...