Помогите! Пытаюсь получить аттестат в WebManu..Говорят сфотографировать (сделать скан) свой паспорт..
Вот и проблема... Во первых я не как не могу сфотографировать как нет камеры (вообще даже телефона), мне надо именно на сегодня!!
Друзей нету с телефоном или камерой? Ну сходи туда где делают фотки, попроси отсканировать паспорт и скинуть на флэшку.
А вообще никак не успеешь за сегодня! Они проверяют 3-5 дней. А учитывая Новый год наверняка в течение 1-2 недель проверят.