Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Остались ли у Москве какие-нибудь приличные вещевые рынки?

Елена Шароди Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Неплохое качество по разумным ценам.
Лучший ответ
JEIN Гуру (4059) 15 лет назад
только учтите что во многих торговых центрах - товары с Черкизовского. Кстати, там же брендовые вещи, вроде Саважа можно не торгуясь купить на тысячу дешевле, чем в одноимённых фирменных магазинах.
Остальные ответы
Люба Павлова Мыслитель (5547) 15 лет назад
Сейчас во многих торговых центрах цены гораздо ниже, чем на вещевых рынках (например, в Лужниках - стало очень дорого!!!).