Как стать машинистом тепловоза в ЖД войсках?

VOLNIK Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Учусь на помощника тепловоза
Лучший ответ
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 8 лет назад
закончи железнодорожное ПТУ, получи "корочки" помощника машиниста тепловоза и иди служить в армию
Остальные ответы
DoctoR Искусственный Интеллект (159380) 8 лет назад
Никак. ЖД войска - это тот же стройбат.
Ничего сложнее рельса вам не доверят
Сергей ЗайцевУченик (100) 6 лет назад
Почему не доверят?
DoctoR Искусственный Интеллект (159380) Сломает
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126710) 8 лет назад
Получить соответствующее образование, а потом пойти служить в армию по контракту.
Alex. Гуру (2543) 8 лет назад
Учишься на помощника тепловоза? Будешь помогать тепловозу?
А если серьезно, в военкомат просись служить по специальности. если повезет- будешь каким-нибудь помощником помощника машиниста.
облезлый кот Просветленный (24822) 8 лет назад
Никак. как солдат может стать, специалистом, так что выход один отучиться а потом устроиться на работу либо по контракту или как гражданский машинист в часть