Магнитный замок на входную дверь только от электричества работают или есть не электронные?
Не разбираюсь в этом деле, хочу поставить на дверь магнитный замок, но бывает частенько вырубают электричество в хуторе, хотел бы узнать есть магнитные не электрические замки
можно здоровенный неодимовый поставить ----тоже хер дверь откроешь
нет, только электромагнитные.
замки как на дверях подьездов, открывают замок при пропадании напряжения.
есть электромагнитные, есть электромеханические. на подъезды ставят электромагнитные. электромеханические при пропадании электричества хрен откроешь.
там обычно ставиться ИБП
При желании можно собрать хитроумную конструкцию без электричества.