Гадала на кофейной гуще, увидела морского конька и еще какие-то фигуры. Кто разбирается, помогите!

Леди Ди Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Мне кажется там то ли верблюд то ли кенгуру)))
Голосование за лучший ответ
Trifolium Гуру (2869) 8 лет назад
О боже, неужели кто то верит во весь этот бред, для интереса можно конечно погадать но все же :\. Кстати прикольно что морской конек получился ))
Леди ДиУченик (143) 8 лет назад
Я же женщина))))
Злобный Позитивчик Мыслитель (7132) 8 лет назад
Гугл в помощь!

впереди у вас успешная реализация проектов. Также морской конёк указывает, что вы должны больше верить в собственные возможности.
Леди ДиУченик (143) 8 лет назад
Спасибо))) Это я уже прогуглила, мне интересны остальные фигуры) Может кто что видит?)))
Злобный Позитивчик Мыслитель (7132) Мне показалось что курочка летит рядом)) вообще фигуры не злобные! Точно ничё плохого))!! С наступившим!
Лора Просветленный (24783) 8 лет назад
в морское путешествие отправишься
Леди ДиУченик (143) 8 лет назад
Ахаха ну супер))))