Ремонт и обслуживание авто

Авто не заводится в -10 и более

Тойота Витц 2001 г. в. Стартер крутит хорошо, свечи на недели менял, ТО полностью сделано, даже масло в акпп, начинаю заводить авто- стартер работает отлично, авто переодически схватывает, свечи заливает, всегда чуть-чуть не хватает чтоб завелась, думаю дело в катушках, на СТО когда машину грели сказали что коксует один цилиндр, сначала компрессия была 3 потом залили масло- стало 6, далее залили малец раскоксовки, через некоторое время стало как и везде 12, помогите перед тем как ехать на СТО, чтоб не развели, в нас в Носибирске это любят.

Вас уже "развели". Если компрессия 3, то никакая раскоксовка ен поможет.))

Скорее всего датчик температуры накрылся. Который управляет мозгами (обогащает смесь)

"коксует один цилиндр " - беги от этих дебилов подальше. Обратись в нормальный сервис.

Прошивку править надо!
Пообщайтесь с известным Паулюсом.
Нормальные прошки клепает!
Вот: Paulus666@yandtx.ru
+79161950991

он при-40 заводится классно. Врет датчик температуры, головы или блока.