на что следует обратить внимание при покупке б\у микшера???

Alex L Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183040) 8 лет назад
На работу движковых регуляторов.
Леонид Просветленный (26281) 8 лет назад
Проверить работу регуляторов, подавая поочерёдно сигнал на каждый из входов. Приобретение б/у любой техники сопряжено с риском несоответствия первоначальным параметрам и характеристикам.
В данном случае может пропадать сигнал при плавном регулировании.
Можно обратить внимание на потёртости ручек регулировок; и уделить большее внимание и времени на проверку именно тех регулировок, где потёртости больше.
Алексей Шуплецов Оракул (95366) 8 лет назад
Да в принципе только на износ ползунковых фейдеров. Всё остальное можно починить.