Купил grand theft auto 5 в стиме, не запускается, требует покупку.

ДжоДжо Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Купил grand theft auto 5 в стиме, не запускается, требует покупку, хотя пару часов назад я в нее играл и все было нормально, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 8 лет назад
Попробуй стим перезапустить
ДжоДжоЗнаток (254) 8 лет назад
Пробовал
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) ПРоверь статус покупки в своем аккаунте, возможно произошел отзыв средств, или что то такое, если сто -пиши в тех поддержку а не сюда
yura yura Ученик (166) 8 лет назад
Спасибо нашел, оказывается я как то удалил покупку 0_o и игра исчезла а деньги не вернули, все, игру вернул. p.s пишу со второго акка)