Ваш любимый фильм? Какой фильм посоветуете глянуть (стрелялки и сопливости не предлагалть)

Just Happy Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 7 лет назад
ВЕРНИ МЕНЯ!!!!

=============================

Элла Вавилова - прекрасная мать и счастливая супруга, которая занимается любимым делом - пишет романы. Но в одночасье ее счастливая семья рушиться. Она застает своего супруга-бизнесмена с любовницей, а тот в свою очередь не просит у жены прощения, а просто выставляет ее из дома. Взрослая дочь, которая была на отдыхе, ничем не могла матери помочь, и Элле ничего не оставалось делать, как отправиться в свой родной городок, откуда она родом. В городке ее приютила подружка Ленка, которая живет уже со взрослым сыном. Спустя время жизнь нашей героини начала налаживаться, но в один прекрасный момент Элла понимает, что она влюблена в сына своей подруги, и тот тоже испытывает к ней чувства. Родственники и друзья против такого союза, разница в возрасте огромная. Под давлением общественного мнения, возлюбленным приходиться расстаться, но навсегда ли?

.
Остальные ответы
ИМХО Просветленный (28531) 8 лет назад
Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Семейный портрет в интерьере Лукино Висконти, из сериалов "Север Юг",Вечный зов, Семнадцать мгновений весны
лена филимонова Профи (692) 8 лет назад
тяжелый фильм выживший. с ди каприо
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 8 лет назад
А что, бывают какие-то другие фильмы? И при этом не порнографические? :)

Хотя... Apocalypto и Event Horizon... :)