Микрофон Купил новый компьютер вставляю микрофон не работает хотя звуковая работает и микро тоже что делать ?

Людмила Овчинникова Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Головин Ученик (121) 8 лет назад
скорее всего драва, попробуй обновить
Людмила ОвчинниковаУченик (244) 8 лет назад
А какие
Илья Головин Ученик (121) для realtek звуковые напиши в интернете
Искусственный Интеллект (125297) 8 лет назад
Забей, это не твое, иди на работу.
Людмила ОвчинниковаУченик (244) 8 лет назад
-_- почта мамы
Алексей Лукин Мудрец (17007) 8 лет назад
Может, включить звук или прибавить?
Людмила ОвчинниковаУченик (244) 8 лет назад
Пробывал
Алексей Лукин Мудрец (17007) Куда штекер ставится - должен быть значок наушников.
Нафис Хикматов Ученик (231) 8 лет назад
Драйверы попробуй, если не получится, то Покопайся в самом микрофоне, может неправильно подключил, а также в системном блоке 3 кружочка с разными цветами, вставь в кружок с красным цветом, вдруг изза этого, а если и так не получилось, то просто не ленится, поднят свою жопу из стула и пойти обратно туда, где вы купили сам микрофон и сдать на ремонт, вдруг с ним что-то не так!