Как вам рассказ о моей жизни?
Утром .Примерно в 9 часов я выходила из своего проклятого старого дома. Мне ужасно не хотелось жить.. Я жила словно использованый га*дон.. Не кому не нужный и всеми брошенный ..Я знала, что моим родителям всегда было на мня посрать, папа бил меня, расчленял, насиловал и продавал на органы, а мама только делала вид, что любила, а сама работала проституткой и не появлялась дома. Мой старший брат ..Это мелкое чудовище живущие только с спиным мозгом, т. к серого вещества в его организме вообще с рождения не имелось. Физически он вполне нормальный ребёнок, а морально у него была смесь заболеваний (Синдром дауна, психически больной, синдром аутиста, ДЦП т. д) Не хочется расписавать все три страницы ..И как вы уже поняли меня выростели мои домашнии животные (по мне то и заметно). Парня у меня нету, последний раз я встречалась 3 года назад .Когда мой *на тот момент* парень сказал, что нам надо расстаться, я не убивалась и не хотела покончить с собой .Я узнала, что у него есть другая.. Нашла эту шлюху и поняла, что над ней и так жизнь надругалась, но всё же я решила не оставлять всё это так. Сначало, я её мучила, расчленяла потихоньку смотря на её страдания, а потом я её в конец зарезала .После, я отнесла её труп в дм своего "парня" и оставила на теле записку "жди смерти, п*дор".Прошла неделя, тело так же находилась в его доме т. к в его подъезде ужасно воняло дерьмом. Я тихо зашла в дом, он спал. Я вколола ему стериотин, чтоб он заснул надолго.. Я приколола его тело как Исуса на стену. Нарисовала на его животе знак сатоны и запекла его кровь огнём, по всему телу я расписала ножом слова из ада на разных языках ...Когда он проснулся он начал просить прощение, но увы уже поздно из моего сердца вышла вся любовь и состродание .Сначала я отрезала ему палец, а потом два.. Ну вообщем он остался без единого пальца, а потооом я отрезала ему х*й.. Он пищал как резаная свинья (мой папа). Ну и наконец то я его подожгла .И посыпала его прахом тело этой шлюхе .Потом же я расколотила доски (пол) и Положила тело этой шлюхе туда. Побрызгала её дизиком, а то ска воняла это пи*дец.. Ну и всю эту красотень подпалила .Как не странно сгорел и его дом. Но я успела смыться. (Со мной очень опасно встречаться ).Не кто конечно этого не знает, ибо я плакала на похоронах. Вообщем у меня была очень красочная жизнь. У меня есть подругабрат Бакарась. Единственный человек, который меня понимает. Мы вместе решили избавиться от этой гнусной жизни, т. к смотря на наши грехи в рай мы больше не попадём (она зарезала своих родителей из за того, что они не дали ей посмотреть дом 2,ну а со мной и так всё понятно) Мы решили совершить самоубийство. И выбрали поезда, наши любимые шпалы и рельсы. Сегодня в 12:13 нас не станет, а именно, через 3 часа 13 минут ..Надеюсь в аду мы встретим всех пи*оров, которые причиняли нам боль и дважды убьём их. Счастливо. Не будь прахом.
Не читал, но в конце бросилось в глаза "Убьем п*даров" - ЭТО ГЕНИАЛЬНО
🤯
Что то невразумительное!
Мило... 0_0
Жалкая пародия