Возможно ли сменить тёмно-карие (практически черные) глаза на янтарные?

Darina Gazinurova Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
(Тёмно-карие что не видно зрачка). Очень не нравится свой цвет глаз: (
Как изменить без: линз, операций, лазеров и самовнушния (не верю).
Можно ли изменить при помощи питания?
Голосование за лучший ответ
Scugga Оракул (67530) 8 лет назад
Никак не изменить.
Анастасия Мастер (2259) 8 лет назад
Цвет глаз зависит от комбинирования меланина и желтого пигмента, которые содержатся в радужке глаза. Единственный вариант изменения цвета радужки - ее перекрытие линзой. Не издевайтесь над своими глазами)
Veronya Ivox Ученик (88) 8 лет назад
Можно подобрать одежду, и глаза могут под строится под нее. И есть еще один вариант, можно купить линзы нужного тебе цвета))
Darina GazinurovaУченик (99) 8 лет назад
Глаза настолько тёмные что поглощают свет, и одежда никак не отражается
Agata Kristi Мастер (1383) 8 лет назад
Если это ребенок, то может цвет глаз ещё поменяться, но если в роду такой цвет есть